Во тьме ночной, при свете дня ловлю клыкастых я!
Мы открываем очередной аттракцион охоты на нечисть и свежее мясо - кому что больше нравится. Здесь можно найти развлечение на любой вкус, потому что рейтинг наш NC-21.
Им можно довериться:

Связь: lifad_mag
Создатель и дизайнер
Alessandra Blair

Связь: 562108712
Надзиратель и квестоплет
Christoph Blair

Связь: 463465199
Надзиратель и графист
Vidiian Keletti

Связь: 373777148
Надзиратель и графист
Lydia Cromwell


Последние события:
Мы строили-строили и, наконец, построили! Милости просим, дамы и господа, на свежий форум о любви, ненависти и красоте в Амстердаме. Мы набираем всех желающих стать частью нашей семьи.
Их благословила сама Халява:


Исторические события:
Знатные семьи снова стекаются в Северную Обитель - убийство главы заставило вампиров снова объединиться перед неизвестным врагом, которого стоит изловить и казнить. Но не дремлют и старые не приятели - охотники ждут, когда кто-то из кровопийц сделает ошибку, чтобы нанести решающий удар.

Bloodline: memento mori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodline: memento mori » База данных » Imre Varga | vampire | action # 1.2


Imre Varga | vampire | action # 1.2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О персонаже:

http://se.uploads.ru/b3o8U.gif
Charles Matthew Hunnam

Imre Varga
Имре Варга; 35 | 455
http://s2.uploads.ru/M14Cp.png
раса: вампир (чистокровный)
деятельность: правая рука Влада Цепеша

иногда мы у м и р а е м в одиночестве
живем не тужим, никому не служим

Даже если ты рожден сильными мира сего это не является гарантией счастливой жизни. Зачастую, даже наоборот. Ты словно не знаешь, за что браться, чтобы наладить эту самую жизнь. Но можно ли злиться на судьбу тогда, когда у тебя есть голова на плечах, присутствуют руки-ноги и всего можно добиться? Но об этом ты задумываешься не сразу. Сначала ты увязаешь в прекрасном мире – мире детства, куда не сразу просачивается «грязь» взрослой жизни. Мир, где найдется место для объяснения любого события или действия, а если нет – психика ребенка удивительная вещь, готовая принять многое и не сломаться под гнетом; где перед тобой открыт весь мир и ты просто не знаешь слова «невозможно». Но всегда настает пора взрослеть, рано ли, поздно ли. И тогда приходит время прощаться с иллюзиями. Иногда это происходит гладко, а иногда кто-то врывается в твой сказочный мир и крушит в нем все, когда все разлетается, словно разрушенный карточный домик и на этих осколках надо строить новую, ту самую, взрослую жизнь.
Несмотря на все это, старший Варга сделал все, чтобы его сын не знал недостатка во внимании, заботе и всем прочем, что требовалось ребенку. Кто сказал, что нет «инстинкта отца»? Взрослый вампир делал все, чтобы отсутствие матери не стало разрушающим фактором и поводом для ненависти у маленького ребенка. А Имре было не с чем сравнивать отсутствующую материнскую любовь, ему хватало собственного отца, большого штата слуг, которые его обхаживали и некоторого количества маленьких сорванцов рядом, чтобы он не рос в одиночестве. Маленькие шалости и проказы, которые почти не наказывались, по крайней мере, всегда не по всей строгости, почти гарантировали сделать из Имре разбалованного, считающего, что ему все дозволено, вампира. Однако старший Варга смог все же направлять бурную деятельность своего сына в правильное русло, итогом чего стали весьма разносторонние интересы у мальчика и весьма приличное образование, особенно в те времена. Трудно научить ребенка усидчивости, но кто сказал, что это не возможно? Имре прекрасно освоил несколько языков, так же как и их письменность, хорошо справлялся с цифрами, немного не любил историю, но признавал необходимость ее изучения, вкупе с географией, которая при правильной подаче весьма увлекала. И на приятное, владение оружием, а так же участие в охотах, которые были своеобразным спортом среди многочисленных аристократов. Отсюда вытекает и великолепное умение держаться в седле, так же как и тесная взаимосвязь с собаками. Псарня и конюшня были одним из постоянных мест для посещений. Искренней радости от общения с животными тогда приносили лишь встречи с отцом.
Некоторым переломным моментом в жизни Имре стало физиологическое желание к женщинам. Вход на узкую проторенную всеми мужчинами дорожку стало целым ритуалом, который навсегда ему запомнится и за который он по-прежнему благодарен своему отцу. На определенный промежуток времени Имре просто «упал» в это грешное царство всевластия среди доступных женщин, насыщая свое желание, услаждая свою вседозволенность. С опытом пришло и осознание того, что так не может продолжаться вечно и появилась еще одна игра, более тонкая и искусная, где место появилось уже иным женщинам, а не ночным бабочкам и служанкам, подходящим лишь для секса. Теперь велась более тонкая игра в умасливание: изящные слова, красивые поступки, можно вспомнить даже несколько дам, которым пелись серенады, большой ворох сорванных цветов и столь же грациозное умение прерывать отношения, не став окольцованным какой-нибудь из дам. Впрочем, здесь большое спасибо стоит сказать отцу, который и тут  умудрился сглаживать все острые углы. Когда страсть немного поутихла, Имре пожелал попробовать себя на военной дорожке. Вы даже не представляете, сколь легко было совершено первое убийство. А как легко можно было добыть свежую кровь, упиваться ей и своей силой. Закончено все было вестью из дома от отца. Но когда Имре приехал в собственную усадьбу от той мало что осталось. И, разумеется, официальная версия очень отличалась от событий действительности. Еще молодой по всем меркам вампир, остался совершенно один в своем роде, но и наследовать ему уже было нечего. Не афишируя свою принадлежность к роду он быстро покинул родные края, начав скитаться по миру, пока не нашел собственное пристанище в руках Влада.
Сложно сказать, что Цепеш нашел в молодом вампире, но, видимо, опыт подсказал, что Имре будет достойным его внимания. Варга же, найдя новый угол, не спешил сбегать куда-то еще, словно ему захотелось стабильности. Новые знания, новые умения. Более широкое раскрытие собственных возможностей. Переломным моментом в новом окружении стала месть за собственный род. Долгое расследование всех причастных к разрушенному семейному гнезду и четко выверенная хладнокровная месть. Влад значительно помог Имре в этом деле, после чего их отношения перешли на иной уровень доверия. Теперь Варга умел не просто убивать, но и пытать, калечить тела, ломать морально. И, несмотря на то, что еще не раз эти умения пригодились ему в жизни, не стал маньяком-психопатом, упивающимся короткими моментами власти над чужой жизнью, а затем выбрасывающим сломанные игрушки и ищущим новые.
Шло время, менялись нравы, общество вокруг и Варга приобретал новые умения, приспосабливаясь к этой новой жизни. И сейчас Имре легко справится с любой техникой, огнестрельным оружием, умеет водить автомобиль, не гениально, но хорошо разбирается во многих сферах науки, имеет собственный вкус на творческие работы, с которым не всегда согласиться большинство, но мало кто сможет возразить его аргументом, а некоторые и переменят свою точку зрения. И сейчас стоит лишь уповать, что порой раньше было проще избавиться от ненужных людей, чем ныне. Впрочем, никто не отменял «пропавших без вести», просто стоит быть более внимательным к деталям. А вот с другой – полностью раскрепощенное сексуально общество привлекало любого из вампиров, которые помнит совершенно иные времена. Хотя, стоит признать, некоторые недовольны этим фактом, говорят, что нет прежнего романтизма попранных высоких моральных устоев. На что Имре всегда замечал, что ныне властные женщины заслуживают уважения и порой могут приятно порадовать не только глаз своей внешностью.

будь с о б о й
слово сказал, как узлом завязал

Я пребываю в уверенности, что любое качество можно сделать и сильной, и слабой стороной человека. Так то, что я стремлюсь достигать своих целей, можно представить именно так и тогда это выглядит как несомненный плюс. Даже с учетом принесенных жертв, для достижения этой цели. А с другой – редкостной упертостью, когда человека невозможно сдвинуть с его точки зрения, даже если он не прав, про которых говорят «упертый баран». Где найти ту грань, которая подтвердит правильность собственных действий? Пожалуй, ничего, кроме собственного опыта и оставленных после себя достижений. Даже, если они сомнительны. Ни один человек не может прожить так, чтобы не оставить след в истории, даже крошечный. То, что он родился, уже событие, которое влияет не только на него. Собственно, даже если заговорить об аборте, касается оно так же, не только его. Но не будем об этом.
Что есть верность? Чистота и искренность помыслов, постоянство взгляда на объект/субъект, следование своей внутренней сущности в этом вопросе. Верен ли я себе? Вне сомнений. Другим? Пожалуй, да. Но это не означает, что я не могу поменять свою точку зрения. Предам ли я тем самым самого себя или кого-то другого? Сомневаюсь.
Говорите, что я спокоен и уравновешен? Это либо есть, либо нет. К некоторым приходит с возрастом. Если анализировать свою жизнь, пожалуй, у меня немного врожденного, немного приобретенного. Да, есть. Надо же мне некоторых успокаивать одним своим молчаливым присутствием и уверенностью в себе. Некоторые находят во мне ту спокойную гавань. Конечно же, не все.
Лидер? Вот уж нет. Мог бы, пожалуй, это в крови, но нет. Скорее хороший исполнитель. Нет ничего прекраснее, когда ты хорошее оружие, у которого есть право выбора в совершаемых действиях и когда тебе не надо ни за кого отвечать. Могу ли я повести за собой людей? По нужде, конечно, это уже было сказано. Но только если это необходимо, в ином случае буду избегать этого всеми силами. И как только Влад терпит это?
Властолюбивый? Нет, хотя и властьимущий. Долг зовет, и он превыше всего, даже моих скромных желаний. Знаете, какие были у аристократичных родов громкие девизы? Ну, хотя бы известное «верность вопреки», понимаете ли вы весь смысл этого утверждения? … Приходилось ли мне переступать через себя, чтобы выполнить свой долг? Да…
Азартен? Пожалуй, больше да, чем нет. Но все это подкрепляется хорошим расчетом. Я никогда не поставлю на карту все до последних подштанников. Рискнуть многим я даже готов, если приз того стоит, но, однозначно, не всем.
Дальновидный? Пожалуй, вкупе с расчетливостью, при наличии полноты информации, можно сказать да. Иначе, я считаю, что нет.
Легкий? С одной стороны да, с другой – нет. Со мной можно легко сойтись, но это еще ничего не значит. Кто будет доверять душу человеку, с которым ты только что познакомился, не считая того, что надо выговориться? Умею ли я слушать – да. Задавать правильные вопросы – да. Промолчать в нужное время – да.
Наигранный? Несмотря на то, что мы играем множество ролей в этом мире, своей жизни. Нет. Скорее многогранный. Есть игрушка такая, кубик-рубика, куда повернешь, то и получишь.
Оригинальный? Проклевывается иногда. Но быть таким абсолютно всегда порой сложно. Однако это как в творчестве, либо есть зачатки дара, либо нет. Можно натренироваться, но вряд ли ты переплюнешь мастера «от бога».
Покорный? А чему? Судьбе? Вы верите в то, что все в этом мире предрешено? Что если вам суждено умереть в автомобильной аварии вы не захлебнетесь, думаете, что вас кто-то спасет? Есть удивительные случаи, я даже могу рассказать несколько таких. Но все же судьба в наших руках и не всегда стоит слепо течь по течению, иногда надо брать свою судьбу в собственные руки и бороться за то, что дорого или за то, к чему стремишься.
Решительный? Почему нет, если ты представляешь перед собой четкую цель и знаешь, как ее добиться.
Страстный? Здесь так же, как и с азартом, если увлечь чем-то достойным внимания, то вне всяких сомнений.
Чудоковатый? Пожалуй, для некоторых, кто меня не знает это возможно..
Что люблю?
Постоянность. Несмотря на то, что некоторые утверждают, что в покое не может быть развития, я люблю постоянство. Иногда нужны действия, эмоции, но все же все мы стремимся к какому-то одному определенному уровню. Я люблю постоянность. Для меня это уверенность в себе, своем угле, окружающих и завтрашнем дне.
Открытость, искренность, верность. Умение достигать собственных целей наравне с умением рассчитать собственные силы. Нет ничего постыдного в том, чтобы признать, что твой оппонент сильнее. Иногда мне даже приходится закрывать глаза на то, что некоторые из подобных людей потом ударят в спину, притворившись тем, что смиренны к ситуации. Что ж, они хотя бы продолжают бороться, пусть так. Жизнь не идеальна. Пусть не доказывать, но хотя бы подтверждать собственную точку зрения, ибо некоторые просто не представляют, о чем кричат; и если сегодня они здесь, то завтра могут оказаться там. Профессионализм. Если взялся, то будь смел закончить все это донца.
Я по-прежнему люблю верховую езду, как нынче это модно называется. И пусть сейчас это не необходимость, а лишь прихоть, это не умаляет силы, которое несет в себе это занятие. Езда может успокоить и привнести размеренность и упорядоченность в мысли. Так же, как и хорошая драка, либо же качественный секс. Все зависит от проблемы, ставшей передо мной, пути решения разнообразны. Это лишь одно из многих.
Чего боюсь?
Своей слабости. Боюсь стать рыбой, выброшенной на берег, когда даже отбив себе бока нет возможности вернуться к воде, жить дальше, справившись со всеми невзгодами. Кому я такой буду нужен?
Наверное с такими мыслями пора заводить детей, не находите?

навсегда и в е ч н о
нет такого дерева, на которое бы птица не садилась, нет такого человека, который был бы без пороков

пост

Все дело в том, чтобы мы любили, чтобы у нас билось сердце — хотя бы разбивалось вдребезги!
Марина Цветаева

Моя..
Приглашение на свадьбу вспоминалось как нечто совершенно аморфное воспоминание: вроде бы и было, вроде бы и осталось (конечно осталось, иначе бы его сейчас не было бы здесь, в церкви, Януш бы не стоял, ожидая свою дочь, чтобы вести ее к алтарю и не задавал бы себе ту огромную кучу вопросов, что уже не по первому кругу неслась в его голове), однако и выглядело совершенно сюрреалистично (как говорят многие, даже спустя час, день, неделю, ты до сих пор не поймешь, что случилось, а потом, в какой-то момент… осознание случившегося станет фактом, на которые ты уже не сможешь закрыть глаза, а, быть может, даже продолжит давить на тебя неким грузом). Парно уловил на себе взгляд одного их охранников. «О да, дорогие, я представляю как вас «проинструктировали» на мой счет. Наверняка вы уже готовы вышвырнуть меня наружу» - однако эта мысль, полная бескрайнего ехидства и, неожиданно взявшегося желания остаться, несмотря на всю ненависть к Фросту, поддерживала, приободряла и помогала оставаться в этом месте, полном множества различных взглядов: от полностью пренебрежительных до совершеннейшего безразличных; конечно, куда ему, Янушу, простому гражданину этого городка, содержащего лишь простую захудалую лавку, иметь гордость и стойкость Охотника, дерзость Правителя города, умение держаться «всех этих напыщенных индюков», которые являлись друзьями, знакомыми, партнерами будущего мужа его Шелли. С ее же стороны, следует отметить, была лишь ее семья: сам Януш и ее братья.
Януш потоптался на месте, словно желая удостовериться, что он сейчас здесь, с легкой надеждой на то, что все еще можно изменить, старательно избегая наполняющихся нежностью глаз Мишель. Слава Богу, если он еще присутствует в этом мире, что Януш не видел того, что сейчас проходило в комнате невесты. Совсем недавно мимо пробежала Белла, которая искала «маму, чтобы поскорее начать, а то священник недоволен задержкой», что из ее уст выглядело почему-то смешно, а не серьезно. Это заставило мужчину улыбнуться и с большим вниманием поправить пиджак своего костюма, не белого праздничного, но и не черного похоронного, словно золотая середина – серого цвета.
Через несколько минут наконец-то появилась виновница сего действа – ну никак у Януша не появлялась ассоциация к этому мероприятию в виде «торжества», совсем ни в какую – его дочь Мишель, которая выглядела, просто божественно, в своем шикарном пышном платье. Она улыбнулась отцу и так же медленно и торжественно подошла к нему, кладя свою руку ему на локоть.
-Ты уверена? – уже в какой раз спросил он ее, однако от них уже ничего не зависело: тут собралось столько народу, что за один только косой взгляд или слово самого Януща если и не убьют на месте, то потом хорошенько попортят жизнь и точно покалечат, а Мишель… а что, собственно, Мишель? Она не собиралась срывать свадьбу, прилюдно отказываться ил что-то еще. Януш мотнул головой, полностью уверенный, что это сама Шелли предложила Фросту венчание и что убедить ее, не просто мало шансов, а нереально вовсе.
- Конечно, папа. – уже в какой раз ответила она ему, достаточно терпеливо стоит признать. И легонько сжала свою руку, давая понять, что уже и без того потеряно слишком много времени и следует уже пройти по дорожке и ответить свое заветное «Да!». Выбирать не приходилось: двери перед ними уже открывали, а свадебный марш уже зазвучал первыми аккордами.
Шаг. Первый шаг был самым сложным: десятки глаз уставились на прекрасную невесту, жадно выхватывая все движения, выражения глаз, уверенность походки. Это было нечто, чтобы такой человек, как Даниэль Фрост женился на достаточно простой девушке и более невероятно то, что он венчался в церкви. Традиции переживают века – развестись они не смогут, но злые языки всегда подскажут более легкий способ избавления – убийство. И, почему-то Януш не сомневался, что если Фросту захочется «свободы» он ее вне сомнений получит, хотя… многим мужчинам был плевать и на мнение жен, немного лучше, чем рабыня, но и от вас, дорогие женщины, зависит по-прежнему слишком мало.
Не сбиться. Не показать, как тебе тяжело. Как тяжело идти вперед с гордо поднятой головой и улыбкой на лице. Как тяжело осознавать все это, пусть пока что ты, Януш, не видишь всей картины целиком и, как всегда, упрекаешь Фрста во всех грехах. Стоит признать, есть за что. Но ведь тебя никто не слышит?
Еще один шаг. В душе остается вкус сюрреализма происходящего. Вроде бы это и ты идешь, поддерживая свою дочь, а с другой стороны – и не ты, это как будто парит твое состояние под крышей церкви, смотрит на все и уверяет мозг, что это всего лишь сон, а разум ему противоречит. Ты ведь не мог себе такого представить и, тем более, такое поддержать… Конечно, не мог, так что за вздор твориться вокруг, что это за лица, которые кто с любопытством, кто с удивлением, кто уже с поднадоевшей миной, кто со странной радостью (они действительно рады этой свадьбе?) смотрят на пару, продолжающую идти в такт звучащей музыке. Однако это - правда, тебя не спросили, а поставили перед фактом и ты не можешь даже сказать со вздохом «моя девочка взрослеет», а ты продолжаешь идти вперед.
За не лучшими размышлениями, несмотря на всю торжественность ситуации, пройдена большая часть пути, несколько шажочков и вы у алтаря. Фрост спускается со ступеней, чтобы принять «свое драгоценное сокровище» из рук отца, пока его «кто-нибудь не похитил», как он сам предупреждал до церемонии. Лично подошел, не поскупился на красочное выражение будущего Януша, в случае, если все полетит в тартарары.
Мишель с радостной улыбкой выскальзывает из-под крыла своего родственника и делает шаг навстречу будущему мужу, а Даниэль окатывает Януша волной пренебрежения и быстро отворачивается от него, глядя лишь на прекрасную невесту.
- Готов ли ты, Даниэль Фрост, взять в жены Мишель Лавинь? – почти без предисловий и долгих и ненужных речей заявил священник.
«Моя надежда. Она по прежнему теплилась в районе груди, заставляя сердце ёкать и бегать между вариантами пожелания счастья и желанием сорвать все к чертовой надежде. Мишель.. так ведь будет лучше для тебя..
Моя гордость. Ты все-таки стала шикарной женщиной, немного похожей на свою мать, но более сильной, более смелой, более гордой. Я мечтал, о лучшей жизни для тебя. Я не считаю, что с Фростом тебе будет лучше, но ведь ты довольна, так же, Шелли?
Моя любовь. Ты останешься в моем сердце моей девочкой, самой любимой, приятной, нежное и той маленькой шалуньей, что так нещадно трепала мои нервы своими «хочу», своими спорами, желаниями и мечтами. Ты ведь по-прежнему осталась такой, только некоторые новые методы появились. Ты ведь знала, что я не смогу тебе отказать, что обязательно пройду с тобой по этой чертовой дорожке…
Моя печаль. Тихая, беспросветная печаль, которая останется со мной, напоминая пустотой в доме, что ты уже не моя. Не моя.
Я люблю тебя, дорогая. Я постараюсь оставаться с тобой.
»
Это выглядело как прощание. Это было прощание. Ведь Фрост по-прежнему оставил условие лишь об одной встрече под Рождество.
«Я увижу тебя еще очень и очень нескоро, моя девочка. Спасибо тебе, спасибо за уверенность, спасибо за силу и надежду. Спасибо и прощай..»
Ты уже произнесла свое «Да», тихо, но уверенно, с благоговением глядя на мужа. Да, твой взгляд ни разу не сомневался в этом, вы уже были расписаны и венчание для некоторых было лишь дополнительной галочкой, не более. Но не для тебя, я ведь знаю…
- Знает ли кто-нибудь причину, по которой эти двое не могут.. – Фрост даже обернулся, хищно глядя тебя в глаза. С вызовом, с усмешкой. А ты продолжаешь стоять, как каменное изваяние с жалким подобием улыбки. Ты промолчал, Фрост легонько кивнул и обернулся к священнику, Мишель мимолетом глянув на священника, обратила взор в твою сторону и снова вернулась к Даниэлю.
- Тогда объявляю вас мужем и женой. Можете поцеловать невесту… – а в голове предательски осталось лишь одна фраза. «Спасибо и прощай..»

обратная связь: в наличии имеется

статистика: личное приглашение

Отредактировано Imre Varga (2015-03-24 17:52:03)

+1

2

Поздравляем! Ты прошел ритуал посвящения и стал одним из наших последователей. Осталось только оставить несколько сообщений и с формальностями будет покончено. Во-первых, укажи своё лицо, чтобы мы знали с кем имеем дело; во-вторых, твоё имя должно остаться в нашей памяти; в-третьих, узнай, кто твой соратник, это важно! Конечно же, не забудь найти коллегу по игре. Поздравляю, ты почти покончил с самой нудной частью, нужно лишь занести нужную информацию в свой профиль, и оставить два сообщения после наших слов: первое - личная хронология, которая поможет ориентироваться тебе во времени и пространстве; и второе - информация о твоих врагах и друзьях. Оба сообщения можно заполнять в свободной форме, нужно лишь оставить правильный заголовок:

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#C2C1D1 colspan=2][/td][td bgcolor=#5B5A64 colspan=2 width=500px][align=center][size=16][color=silver][font=italic][i][b]О[/b]тношения:[/i][/font][/color][/size][/align][/td][td bgcolor=#C2C1D1 colspan=2][/td][/tr][/table]
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#C2C1D1 colspan=2][/td][td bgcolor=#5B5A64 colspan=2 width=500px][align=center][size=16][color=silver][font=italic][i][b]Х[/b]ронология:[/i][/font][/color][/size][/align][/td][td bgcolor=#C2C1D1 colspan=2][/td][/tr][/table]

0

3

Отношения:

Lea Szilard
Назвать её девчонкой, когда она старше его самого сложно. Но по поведению она иногда напоминает ему ребёнка, которого надо оберегать. Возможно, он бы это и сделал, если нашёл её первым. Однако в клан её привёл Шандор, что заставляет Имре выдерживать дистанцию; периодически они даже перекидываются парой фраз, заметно, что вампирша работает над собой. Собственно, к самой Лее он относится с некоторым уважением и понимаем неё ситуации, ведь всю его семью так же убили охотники. Просто свою кровавую дань он уже собрал, а ей ещё предстоит отомстить за смерть близких. И Имре готов помочь ей в этом так же, как в своё время ему помог Влад.

Sandor Tepeş
Что делать, если цепь случайностей выгоняет в нишу недопонимания? Что, если эти случайности становятся роковыми? И с каждой упавшей песчинкой поднимает свою голову паранойя, побуждая ещё более тщательно присматриваться к окружению. И что делать, если враг оказывается не внешним, а внутренним? И как это доказать, если со стороны это будет выглядеть как голословные обвинения, ведь кроме собственных наблюдений предъявить нечего?

Отредактировано Imre Varga (2015-03-28 14:43:12)

0

4

Хронология:

0


Вы здесь » Bloodline: memento mori » База данных » Imre Varga | vampire | action # 1.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно