Во тьме ночной, при свете дня ловлю клыкастых я!
Мы открываем очередной аттракцион охоты на нечисть и свежее мясо - кому что больше нравится. Здесь можно найти развлечение на любой вкус, потому что рейтинг наш NC-21.
Им можно довериться:

Связь: lifad_mag
Создатель и дизайнер
Alessandra Blair

Связь: 562108712
Надзиратель и квестоплет
Christoph Blair

Связь: 463465199
Надзиратель и графист
Vidiian Keletti

Связь: 373777148
Надзиратель и графист
Lydia Cromwell


Последние события:
Мы строили-строили и, наконец, построили! Милости просим, дамы и господа, на свежий форум о любви, ненависти и красоте в Амстердаме. Мы набираем всех желающих стать частью нашей семьи.
Их благословила сама Халява:


Исторические события:
Знатные семьи снова стекаются в Северную Обитель - убийство главы заставило вампиров снова объединиться перед неизвестным врагом, которого стоит изловить и казнить. Но не дремлют и старые не приятели - охотники ждут, когда кто-то из кровопийц сделает ошибку, чтобы нанести решающий удар.

Bloodline: memento mori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodline: memento mori » База данных » Lea Szilard | vampire | action # 1.2


Lea Szilard | vampire | action # 1.2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О персонаже:

http://cs423320.vk.me/u280589498/docs/c3d0cd4ad6e7/1.gif?extra=Nla2SMWz2lif8GxoMfysZaHaWxe3y59Z_c20WCIaQBZElLIbo4ogE9xaOb9zDNusGUCfySd5aW40c1cHp76ihJ_dthEw_tXG
amber heard

Lea Szilard
Леа Силард; 27 | 541
http://s2.uploads.ru/M14Cp.png
раса: вампир (чистокровный)
деятельность: безработная.
пожелания по развитию сюжетной линии: экшен, месть потомкам убийц родителей, скандалы_интриги_расследования, кровь, убийства, веселье.

иногда мы у м и р а е м в одиночестве
живем не тужим, никому не служим

вырезка из дневника. 2015 год.
Леа Силард. Имя и дата рождения покоится давно на страницах средневековых книг. По идеи, все рождаются_живут_умирают. Но не в моем случае. Я вампир, который живет на свете уже 541 год.
Как и у всех у меня была семья. Семья, которую я любила. Семья, которая любила меня. У меня, даже был человеческий брат Кристоф. Мы спасли его, после чего он решил остаться с нами. Он прекрасно знал, кто мы такие, но не испытывал отрицательных чувств. Это было прекрасное время, которое омрачилась цветом пламени. Времена святой инквизиции. Времена, ужаса для вампиров. Времена, когда сжигались целые семьи. Моя в сожалению, тоже попала под этот террор. В одночасье на кровавом костре я потеряла родителей..и брата. Стояла и смотрела на все это в первых рядах. Мечтала убить всех тех, кто стоял на площади в этот момент. Но не могла. Я обещала отцу не дать роду угаснуть. Так я осталась совершенно одна в этом ужасном мире.
В мои, тогда почти 50 я не знала, как выживать. Больше не могла видеть людей. Я унеслась прочь, оставив свой дом, а точнее то, что от него осталось. Я понесла свой траур. Черный плащ, вечно скрывает мою голову и лицо по сей день. Я слово детеныш маугли. Вроде бы похожа на род ныне живущий, но при этом дикая. Я выбрала путь затворника. Путь ненавистника людей. Так все мои новые дома оказывались глубоко в лесах для собственной безопасности. Я не посещала крупные города и мероприятия в них. Днем я предпочитала спать. Ночью вдыхать свежий воздух с легким запахом свежей крови. Я стала словно затравленный зверь. Боялась каждого звука_шороха. Рычала, вела себя агрессивно. Во мне не было прежней Леи. Она сгорела на том костре вместе со своей семье.
Я обещала отомстить потомкам убийц родителей, через некоторое время. И кажется время пришло. Эти средневековые охотники забрали у меня брата, отца, мать, а я заберу их детей. Они тоже будут гореть в огне, я потом лишь отправлю им прах. Пускай они тоже почувствуют боль утраты. И мне все равно попаду ли я за это в ад. Главное - да будет месть!
В период своего одиночества я стала фигурально говоря немой. Так проще было жить, если все же нужно было забрести в большие города. Меня просто считали неполноценным человеком. Уродкой и это спасало. Иногда я находила других вампиров. Одиночек, но даже рядом с ними не произносила не слово. Некоторых убивала. Особенно тех, кто хотел урвать мою еду. Люди стали, просто источником жизни, с которым не нужно церемонится. Разорвать шею, выпить все до капли и бросить тело под ноги, пройдясь по нему. Особенно люблю я наступать на череп, что он вместе с остальной головой размазался до не узнаваемости. Такая себе мини версия Элизабет Батори. Я уже и не надеялась найти себе дом, в котором я могу чувствовать себя в безопасности. Все изменилось с появлением в моей жизни Шандора Цепеша.  Он стал тем человеком, который все же смог услышать мой голос, который молчал почти 500 лет. Признаться честно...я и сама забыла, как он звучал. Он принял меня, как даже одичавшего зверя. Показал место, в котором не нужно бояться. Которое можно назвать домом. Сначала я чувствовала благодарность по отношению к нему. Потом привязанность, ведь я почти ни с кем не разговаривала, кроме него. Сейчас я чувствую необходимость находится с ним. Что с этим день увы не знаю. Все это для меня впервые.

будь с о б о й
слово сказал, как узлом завязал

Нельзя назвать меня не хорошей_не плохой. Я такая, какая есть. Со своими воспитанными тараканами и белками. И эти белки, да тараканы придают мне индивидуальность. Не один человек_явление и прочие радости жизни не могут сломить мой дух. Не то, что бы я была морально слабой, но жизнь сделала из меня личность. Я научилась быть хитрой, быстро реагировать на все и выживать, не смотря на что-либо. Раньше я была иной. Я смеялась, любила жизнь и окружающих. Я говорила. Я была доброй. Все изменилось после смерти семьи. Я осталась одна.
Опору я всегда находила в самой себе. Да и доверять приходилось только самой себе. Я стала социопатом. Я боялась всех и вся. Молчаливость одно из моих главных качеств. Могу слушать часами, не сказав не единого слова. Я прямолинейна и не выношу разговоров за спиной и ложь. Скажите все как есть, пусть даже это и будет горькая правда, но все же это правда. Считаю, что отношения на лжи не строятся. Ревнива и вспыльчива в отношении к самым близким. Редко закатываю скандалы, скорее уйду и подожду, пока тот человек сам признается в чем-либо. Не верю в фразы подобные на «мы же друзья, не более», люблю видеть всё на доказательствах. Смышленая и здравомыслящая. Люблю трудности. Часто переоцениваю себя, но добиваюсь чего хочу. Слишком самоуверенна_упертая. Меня сложно в чем-либо переспорить или переубедить, но если я признаю, что не права, то естественно извинюсь.
Верная, причём не на словах, а и на деле, порву глотку любому, кто обидит того, кто мне дорог. Не злая по природе, но эмоциональная. Несмотря на то, что считаю себя реалисткой, часто позволяю себе надеяться на лучший исход, на удачу. В одиночку редко решаюсь на что-то из ряда вон выходящее, а с надёжной компанией – запросто. Умная и расчетливая, просто так общаться с людьми не буду, они должны быть мне чем-то выгодны. Будь то просто общение, репутация или какие-то материальные идти на достижение всего чего хочу всеми путями и возможностями, единственные люди, перед, которыми я могу себя сдержать в таких делах, так это мои любимые и родные. Не смотря на такой сложный характер из меня выйдет хороший друг, если все таки доказать мне, что я могу назвать вас таким человеком.

навсегда и в е ч н о
нет такого дерева, на которое бы птица не садилась, нет такого человека, который был бы без пороков

пост

T.I. Feat. Christina Aguilera – Castle Walls
Хейли все-таки смогла уболтать Клауса отпустить их с Хоуп погулять по городу. Для обеих представительниц женского пола семейства Майклсон_Маршалл, это была своего рода отдушина. Возможность выбраться из их крепости и вдохнуть немного свободы. Своего рода этот день позволял нарушить привычный ритм жизни, а для некоторых познать маленькую часть жизни. Была бы воля Маршалл, то они с дочерью устраивали бы вылазки куда-нибудь каждый божий день, но с тем положением и, тем количеством врагов, что имела эта семья - сие не представлялось возможным. И из-за всего этого хауса в городе, Хейлс чувствовала себя очень виновато перед малюткой. Они сами натворили то, что имеют сейчас и то, что потом может неожиданно выплеснуться, ведь этот ребенок растет не по дням, а по часам так быстро, что Ренесми из серии книг сумерки, вообще обычный ребенок.
Не так давно прошел новый год, так что снег за окном казался сказочным, а елкой пахло на весь дом до сих пор. Теперь же маленькую непоседу ждал сюрприз в виде выхода за пределы дома, кучи игрушек, хорошего настроения и сладостей. Чего не сделаешь для того, что бы твое чадо было счастливо?
Первым делом после пробуждения умылась, привела себя в порядок и решила собраться за ранее, что бы не тратить время, да и по больше оставить время на сон для самого дорого существа на этой планете. Что же надеть? Это сложный вопрос, когда не знаешь, сколько пробудишь на улице, и когда у маленького гибрида подсядет гиперактивная батарейка. Следовательно, нужно что-то практичное, удобное и теплое. А именно - джинсы, колготки, кофта, теплый пуховик и не скользящие ботинки. Идеальный комплект для матери, который позволит и бегать и просто комфортно чувствовать в любой ситуации. Быстро собравшись, уложив все самое необходимое в сумку, в том числе и деньги, которые, так и жаждали, что бы сегодня их потратили на всякие приятности, Маршалл устремилась в комнату дочери.
Громкость была не самой лучшей стратегией. Только тишина и спокойствие. Тихое отворение двери, столь же тихий подход и вот, Хоуп уже подхвачена на руки.
-Малыш просыпайся, мы идем в город - Счастливо улыбнувшись, брюнетка прижала к себе дочь, попутно целуя ее в лоб. И, если раньше Хейли понятия не имела о том, что такое быть матерью и считала, что это тяжело, то теперь не могла представить себе не единого дня, без ее малышки.
-Мааам, мы, правда, идем в город? - Маленькие ладошки потянулись к глазам, что бы потереть их, а далее заняли вполне законное место на шеи матери - Ты честно-честно говоришь?
Ну, разве она могла обманывать Хоуп? Нет, конечно. Защита защитой, но расстраивать ее? Никогда. И, на самом деле, если кто то расстроет ее малышку, то очень сильно пожалеет об этом. Такое будет уж на все 100%.
-Ну, разве я тебя обманывала, хоть раз? Нет - Аккуратно поставив Хоуп на пол, Хейлс пошла, заправлять кровать - Сейчас мы с тобой умоемся, собираемся и пойдем гулять. Зайдет в кафе, накупим блинов и наедимся до отвалу, а потом еще покатаемся на горке, покидаем снежки и накупит целую гору разных игрушек.
-Ура! Мама ты самая лучшая - Звонкий смех ребенка, самая лучшая награда. Хоуп начала носится по комнате, словно маленький тайфун, который вот вот, да куда-нибудь все таки влетит.
-Иди умывайся, мы оденемся и пойдем - Закончив заправку кровати, девушка присела на стул ожидая тот момент, когда домашний тайфун все же приведет себя в порядок и будет готов к одеванию. Благо долго это не заняло и, через 5 минут волчица принялась одевать дочь по погоде, а то есть тепло, удобно и с такими неотъемлемыми атрибутами, как многими ненавистными шапка, перчатки и шарф. И, даже это катавасия продолжалась не так долго и спустя 15 минут, девушки все же вышли на улицу.
-Правда, красиво? - Двор был как будто сказочный. С небольшими сугробами и снеговиками, которая уже слепила маленькая хозяйка. Получив одобрительныйкивок можно было идти дальше совершенно спокойно - Ну, что идем в кафе и далее по нашему списку на сегодня?

обратная связь:

статистика: видия мвидия притащила за хвост хд

Отредактировано Lea Szilard (2015-03-25 18:25:08)

+2

2

Поздравляем! Ты прошел ритуал посвящения и стал одним из наших последователей. Осталось только оставить несколько сообщений и с формальностями будет покончено. Во-первых, укажи своё лицо, чтобы мы знали с кем имеем дело; во-вторых, твоё имя должно остаться в нашей памяти; в-третьих, узнай, кто твой соратник, это важно! Конечно же, не забудь найти коллегу по игре. Поздравляю, ты почти покончил с самой нудной частью, нужно лишь занести нужную информацию в свой профиль, и оставить два сообщения после наших слов: первое - личная хронология, которая поможет ориентироваться тебе во времени и пространстве; и второе - информация о твоих врагах и друзьях. Оба сообщения можно заполнять в свободной форме, нужно лишь оставить правильный заголовок:

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#C2C1D1 colspan=2][/td][td bgcolor=#5B5A64 colspan=2 width=500px][align=center][size=16][color=silver][font=italic][i][b]О[/b]тношения:[/i][/font][/color][/size][/align][/td][td bgcolor=#C2C1D1 colspan=2][/td][/tr][/table]
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#C2C1D1 colspan=2][/td][td bgcolor=#5B5A64 colspan=2 width=500px][align=center][size=16][color=silver][font=italic][i][b]Х[/b]ронология:[/i][/font][/color][/size][/align][/td][td bgcolor=#C2C1D1 colspan=2][/td][/tr][/table]

0

3

Отношения:

0

4

Хронология:

0


Вы здесь » Bloodline: memento mori » База данных » Lea Szilard | vampire | action # 1.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно