Во тьме ночной, при свете дня ловлю клыкастых я!
Мы открываем очередной аттракцион охоты на нечисть и свежее мясо - кому что больше нравится. Здесь можно найти развлечение на любой вкус, потому что рейтинг наш NC-21.
Им можно довериться:

Связь: lifad_mag
Создатель и дизайнер
Alessandra Blair

Связь: 562108712
Надзиратель и квестоплет
Christoph Blair

Связь: 463465199
Надзиратель и графист
Vidiian Keletti

Связь: 373777148
Надзиратель и графист
Lydia Cromwell


Последние события:
Мы строили-строили и, наконец, построили! Милости просим, дамы и господа, на свежий форум о любви, ненависти и красоте в Амстердаме. Мы набираем всех желающих стать частью нашей семьи.
Их благословила сама Халява:


Исторические события:
Знатные семьи снова стекаются в Северную Обитель - убийство главы заставило вампиров снова объединиться перед неизвестным врагом, которого стоит изловить и казнить. Но не дремлют и старые не приятели - охотники ждут, когда кто-то из кровопийц сделает ошибку, чтобы нанести решающий удар.

Bloodline: memento mori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodline: memento mori » База данных » Igraine Llewelyn | vampire | action # 1.1


Igraine Llewelyn | vampire | action # 1.1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О персонаже:

http://savepic.net/6427434.jpg
Sophie Turner

Igraine Llewelyn
Игрейн Ллевин; 25 | 390
http://s2.uploads.ru/M14Cp.png
раса: вампир (чистокровный);
деятельность: не работает.
пожелания по развитию сюжетной линии: Ммм, Интриги, расследования, разчлененка. Сделать персонажа злее чем прописан.

иногда мы у м и р а е м в одиночестве
живем не тужим, никому не служим

Игрейн была вторым ребенком четы Блэров. Детство было прекрасным. Игрейн росла непоседливо и даже непослушной девочкой, но все же любимой в семье. К тому же матери, пускай девочка и не знала было предоставлено больше свободы по отношению к ее судьбе, чем это было о старшими детьми. Старший брат был примером для подражания, старшая сестра – Анита, любимой нянькой. Вроде бы все чудесно, если бы не ментальные способности, что развились еще в детстве, и начали раздражать окружающих. Очень быстро остальные стали сторониться ее, дабы не подпасть под ее силу, но девочку это не сильно печалило, она всегда находила, чем себя развлечь. Хотя то, что она не могла контролировать свой дар, порой ее задевало. Особенно легкие упреки от родителей и родных. Игрейн надеялась, что со временем это все пройдет, и она сможет контролировать себя, но не получалось. Шло время, попытки контролировать себя стали некой манией, и девушка не обращала на остальных внимание. Да и к чему? Старший брат уже жил своей жизнью, становясь все больше похожим на отца. Старшая сестра готовилась к замужеству с Марешем.
Родители втайне от инквизиции решили избежать проблем и уехать на континент, но не все прошло гладко.  Когда семья переехала, охотники начали следить за ними. И Тобиаса и Иванку – отца и мать Игрейн, вскоре после создания Северной обители, вычислили и поймали. Их, а так же тетушку и родственников по линии матери сожгли на костре.
Для Игрейн это было ударом, впрочем, для всех детей в семьи это было потрясением. Только каждый переживал по-разному. Сестра, к примеру, уже вышедшая замуж к тому времени – отбыла как можно дальше, лишь бы не вспоминать трагедию и жить своей жизнью. Брат был охвачен идеей отомстить и уничтожить виновников трагедии. А младшая и самая неуверенная, по сути, в себе Игрейн, замкнулась. Дни стали сливаться с ночами, мир стал лишь серой пеленой, и девушка жила как помешанная. Ей было все равно на окружающих, и каждую ночь снились одни и те же сны о Матери, которую она потеряла. Жизнь в тумане, на автопилоте продолжалась бы наверно столетиями бы, если бы не одна навязчивая идея, за которую девушка зацепилась как за спасительный канат. Безопасности и мир вампиров, что может быть лучше? Безопасность была ключевым аспектом, что так привлекал немного тронувшуюся Игрейн. Даже отсутствия брата, которого отправили подальше от соблазнов города на родину, не печалило ее больше.
Очень скоро, девушка знакомится с Аароном. Вначале они просто подолгу беседуют о безопасности и о том, как лучше все устроить и что еще можно сделать. А после они просто решают жить вместе и быть парой. И спустя годы у них рождаются мальчики – близнецы Блейт и Кайус. Которых они растят пускай и в строгости, но все же чуть балованными. Уже живя в браке, девушка узнает о смерти своей сестры, но теперь ее это мало занимает. Как сестра когда-то покинула ее, убегая с мужем, так теперь и Игрейн была занята своей семьей и ее благом. Да и вернувшийся брат, узнав о замужестве сестры не выглядел сильно счастливым. Но разве это важно? Главное что сама Игрейн наконец-то нашла то, что делает ее счастливой – семью. И они не сторонятся от нее и не сбегают в дальние страны, от проблем.
Да и у мужа высокий карьерный рост среди вампиров, он уже сейчас первый заместитель главы Северной обители, и после смерти действующего главы имеет все шансы стать на его место. Вот только брат, является неприятным бонусом, ведь тоже имеет свои права на этот трон. И если бы не сыновья, быть может, Игрейн поддержала бы своего брата, вопреки мужу – но такие возможности остались в прошлом. И если произойдет стычка – девушка будет на стороне своего возлюбленного мужа. Ну, а пока все мирно, девушка старается объединить свою семью по родителям и по мужу. Брак между сыном и племянницей в данном случае ей кажется прекрасной затеей.

будь с о б о й
слово сказал, как узлом завязал

Никому не показывает своего страха за семью. Потерять Мужа и детей, повторить судьбу своих родителей – ей кажется главным кошмаром. Ради них она готова если не на все, то на многое. Так что лучше держитесь от ее близких подальше, иначе увидите второго Кристофа Блэра в период его агрессии, ведь гены как говориться не пропьешь.
Ревнива, хотя и не показывает этого мужу. Ревность держит при себе, смотря лишь на окружающих своего мужа особей с легким подозрением.
Скучает по родителям, хотя прошло уже довольно много времени. Каждый год в день их смерти запирается в комнате, и очень долго перебирает портреты и пишет в старый дневник о событиях, произошедших с ней за год. Это пожалуй в последнее время единственное ее проявление чувств по поводу их смерти. Но в тоже время почти не скучает по умершей сестре, считая ее своего рода предательницей по отношению к самой Игрейн.
Любит своих сыновей, и не смотря на их уже немалый казалось бы возраст, готова их баловать и лелеять и защищать от Аарона, даже когда кто-то из них, а этот кто-то всегда Блейт, устраивает дебош и оргии.
 

навсегда и в е ч н о
нет такого дерева, на которое бы птица не садилась, нет такого человека, который был бы без пороков

пост

О? Я хочу повторить те деньки, как самоуверенно Локи! Впрочем, да, хотелось бы. Но тогда я к тебе сбегала от нелюбимого мужа, которого мы потом с тобой и отправили почивать в дальние страны. А сейчас для того, что бы повторить, мне бы замуж снова выйти, - я смеюсь с легкой улыбкой, а сама чувствую энергию Фенрира. Он где-то рядом и, причем в своем человеческом обличье. Отлично! Мы еще связаны с ним энергией телепортации, и я чувствую, что могу разрушить эти стены и магию в них, если свяжу себя с энергией волка. О, веселье только начинается.
А и еще, перед тем, как все это начать, не расскажешь мне, какого черта Тор разрушил радужный мост? И мне пришлось выбираться из Ванахейма через Йотунхейм и Мидгард? – добавляю я с легкой усмешкой, и после этого отхожу чуть от стены.
- Сейчас будет БАМ!
Я направляю всю свою энергию на стену, связываясь невидимой пуповиной силы с Фенриром. Главное не переборщить и не истощить парня! Фенрир мне дорог как друг детства.
- Локи, если не сложно жахни стену силой, не бойся, рикошета не будет, я знаю, что я делаю.
Ну, или, по крайней мере, говорю, что знаю. Но не могу, же я сказать мальчишкам, что я по большому счету импровизирую и забавляюсь силой? За неуверенным в своих силах лидером, никто не пойдет, и рисковать не будет. Приходится блефовать, изображать из себя карающую силу, что может совершить что-то, хотя на самом деле не знает своих возможностей. Я и сама начинаю в себе сомневаться, но уже вскоре начинаю чувствовать как упругая сила магии, начинает трещать под напором силы. Помощь Фенрира снаружи здорово помогает и вскоре стена перед нами начинает трескаться и осыпаться, она словно сгорает под действием наших совместных усилий. Прекрасно! Мне нравится такой расклад силы. Лишь под конец, раздается легкий звук взрыва, но это уже не важно, путь наружу открыт. Но вместе с открытием пути, мы навлекли на себя гнев охраны. Они просто не могли не услышать этого взрыва. Чертовы Одиновы собаки! Ничего, справимся.
Я чувствую как внутри меня поднимается волна гнева, о давно я не чувствовала в себе такой силы! Хотя казалось бы, все последние мои манипуляции должны были здоровски меня истощить. Но это не столько магическая сила, сколько сила моего гнева и ярости! Я злюсь на них, я чувствую в себе раздражение, что меня почти достигнувшую цели хотят остановить какие-то жалкие вояки! Кого? Меня?! Так получите сполна! Первого я останавливаю волной силы, и выхватываю у него из ножен меч, после на меня смеет напасть закованный в доспехи как килька в консервной банке воин. Он думает, что если он защищен и я девушка, то он с легкостью сможет скрутить меня! Он нападает как фехтовальщик Мидгарда, стараясь не ранить, но поцарапать и остановить. Ну, уж нет парниша, ты застал меня в гневе! Не одна Сиф в Асгарде умеет орудовать мечом! Я начинаю наседать на него, и от наших мечей летят лишь искры. Мои глаза словно горят огнем, и воин начинает отступать, он наконец-то понимает, что никто с ним не шутит и не играет. Удар-отбив, удар-отбив и так кажется до бесконечности, пока я не увожу меч чуть в сторону и не приседаю. Его меч проносится со страшной силой над моей головой, а я словно открывалкой цепляю его доспех, и  с него слетает часть железного панциря.  Следующей серий атак и отбивов, я магией стягиваю с него шлем и мой меч летит к его шеи, но он вовремя отбивает его и меч вылетает из моих рук. Черт! Я наотмашь бью его по лицу, царапая его и протягивая ногтями по мясу, словно разрезая. Он чуть отшатывается назад и заносит меч. Счет на секунды, и время вокруг словно останавливается. Нет и секунды, что бы подумать, как выкрутиться или что применить. Я действую больше на эмоциях чем разумом. Я выкидываю руку чуть вперед и хватаюсь за лезвие. Это не просто больно, это адски! И его напор режет сильнее, мне приходится применять силу своей магии и отводить меч в сторону. Я бью его по корпусу кулаком, и добавив магии он отлетает в сторону, а меч остается в моей руке. Перекинув меч в руку я быстро приближаюсь к воину и наношу с десяток колючих ударов, пока окончательно не убеждаюсь, что он мертв. Взяв покрепче меч в руку, и сжав поврежденную руку так, что бы поменьше крови вытекало, я оглядываюсь на свою «группу поддержки» в лице Локи и Фенрира.

обратная связь: 371154464

статистика: Главный подсказал хД

Отредактировано Igraine Llewelyn (2015-03-22 14:11:46)

0

2

Igraine Llewelyn
Поздравляем! Ты прошел ритуал посвящения и стал одним из наших последователей. Осталось только оставить несколько сообщений и с формальностями будет покончено. Во-первых, укажи своё лицо, чтобы мы знали с кем имеем дело; во-вторых, твоё имя должно остаться в нашей памяти; в-третьих, узнай, кто твой соратник, это важно! Конечно же, не забудь найти коллегу по игре. Поздравляю, ты почти покончил с самой нудной частью, нужно лишь занести нужную информацию в свой профиль, и оставить два сообщения после наших слов: первое - личная хронология, которая поможет ориентироваться тебе во времени и пространстве; и второе - информация о твоих врагах и друзьях. Оба сообщения можно заполнять в свободной форме, нужно лишь оставить правильный заголовок:

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#C2C1D1 colspan=2][/td][td bgcolor=#5B5A64 colspan=2 width=500px][align=center][size=16][color=silver][font=italic][i][b]О[/b]тношения:[/i][/font][/color][/size][/align][/td][td bgcolor=#C2C1D1 colspan=2][/td][/tr][/table]
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#C2C1D1 colspan=2][/td][td bgcolor=#5B5A64 colspan=2 width=500px][align=center][size=16][color=silver][font=italic][i][b]Х[/b]ронология:[/i][/font][/color][/size][/align][/td][td bgcolor=#C2C1D1 colspan=2][/td][/tr][/table]

0

3

Отношения:

0

4

Хронология:

0


Вы здесь » Bloodline: memento mori » База данных » Igraine Llewelyn | vampire | action # 1.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно