Во тьме ночной, при свете дня ловлю клыкастых я!
Мы открываем очередной аттракцион охоты на нечисть и свежее мясо - кому что больше нравится. Здесь можно найти развлечение на любой вкус, потому что рейтинг наш NC-21.
Им можно довериться:

Связь: lifad_mag
Создатель и дизайнер
Alessandra Blair

Связь: 562108712
Надзиратель и квестоплет
Christoph Blair

Связь: 463465199
Надзиратель и графист
Vidiian Keletti

Связь: 373777148
Надзиратель и графист
Lydia Cromwell


Последние события:
Мы строили-строили и, наконец, построили! Милости просим, дамы и господа, на свежий форум о любви, ненависти и красоте в Амстердаме. Мы набираем всех желающих стать частью нашей семьи.
Их благословила сама Халява:


Исторические события:
Знатные семьи снова стекаются в Северную Обитель - убийство главы заставило вампиров снова объединиться перед неизвестным врагом, которого стоит изловить и казнить. Но не дремлют и старые не приятели - охотники ждут, когда кто-то из кровопийц сделает ошибку, чтобы нанести решающий удар.

Bloodline: memento mori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodline: memento mori » База данных » Vidiian Keletti | vampire | action # 1.2


Vidiian Keletti | vampire | action # 1.2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О персонаже:

http://se.uploads.ru/KaBPW.gif
Phoebe Tonkin

Vidiian Keletti
Видианна Келетти; 25 | 350
http://s2.uploads.ru/M14Cp.png
раса: чистокровный вампир
деятельность: пророк Ордена Дракона
пожелания по развитию сюжетной линии: экшен, интриги, снова экшен и под коверные игры, меньше драмы хотелось бы, слегка под устала от нее, по крайней мере без излишеств и нагнетания саспенса.

иногда мы у м и р а е м в одиночестве
живем не тужим, никому не служим

Рожденная в Англии, в семье вампиров аристократов, Видианна всегда была особенным ребенком. Старшая дочь, первый ребенок и настоящая радость родителей, которые так долго мечтали о потомстве. Возможно именно потому что ее так долго ждали, Видия получила огромное количество внимания к своей персоне, от чего довольно быстро стала капризным и требовательным ребенком. Матушка всеми силами лепила из нее мини куклу, считая ее чем-то фарфоровым и хрупким. Малышке нравилась эта власть, она любила быть в центре всеобщего внимания, а кому такое может не понравится. Самое лучшее, самое дорогое, она получала все о чем бы не попросила. Лучшие платья, слуги и неограниченную власть. Даже будучи в таким маленьком возрасте, Видия поняла что это именно то что ей нравится, ей нравилось быть звездой, главным пупом вселенной дома. Однако ее ждало разочарование, когда на свет появилась Франциска, милая младшая сестренка, которая полностью поглотила все внимание четы Келетти. Сказать что Видие это не понравилось, значит вообще ничего не сказать. Она поначалу даже ненавидела этого ребенка, ведь теперь она стала старшей сестрой, той что должна присматривать за маленькой сестренкой. Она могла конечно смирится, но не тут то было, характер Видии стал еще сквернее и невыносимее. Она стала еще более требовательной к своей персоне. Матушка пыталась объяснить Видии что любит ее ни чуть не меньше чем Франциску, как и отец. Однако Видию такой раслкад не устраивает и заставляет начать ненавидеть собственных родителей, которые нашли замену ей в виде младшей сестре. С этого момента Видия стала более обособленной, плюс ко всему, когда ей стукнуло пятьдесят пять лет она начала видеть странные вещи. Келетти могла идти по дому и увидев как прислуга разбила вазу, поклясться богом, что это уже где-то видела. Вскоре чувство дежавю начало усиливаться и юная вампиресса могла видеть во сне что случится завтра или через неделю, месяц. Это были какие-то не связные отрывки, но даже это пугало Видию. Эти обрывки не давали ей покоя, ведь даже то малое что она запоминала - сбывалось. рассказав об этом матери, единственному которому она думала могла доверится, Келетти получила в ответ лишь милую улыбку со словами "у тебя богатое воображение". Это ранило дочь до глубины души, ведь она думала что мама должна была ее понять, выслушать, по крайней мере попытаться. Но нет, куда ей узколобой, проще же посчитать свою дочь обладателем слишком бурной фантазией. Тогда то Видианна и поняла, что она ненавидит не свою сестру, а именно родителей, которые никогда не поймут и не поддержат ни ее ни Франциску, потому что им это не удобно. Не удобно быть родителями вампира с умственным или психологическим отклонением. На тот момент брюнетка еще не поняла что это такое и называла это "своим личным уродством". Она замкнулась окончательно, общалась только со своей младшей сестрой. Старалась проводить больше времени наедине и начала писать картины. Конечно по началу это было больше похоже на мазню, но через года она набила руку и ее творчество выросло вместе с ее одиночеством в одинаковых пропорциях. Когда Видианне стукнуло за шестьдеят родители начали мечтать о том, как он найдут Видианне подходящую партию в виде аристократического вампира из именитой семьи. Однако у девушки было совершенно другие планы на свой счет, она не собиралась быть с нелюбимым человеком, лишь потому, что так решили вампиры, которые ни черта о ней не знают, ни хрена не разбираются в ее внутреннем мире но пытаются дотянутся до него своими грязными лапами. Но слухами земля полнится и молва о даре Видии и молодой Франциски, которая тоже не была обделена индивидуальными особенностями, дошла до нужных ушей. Древний и великий Влад Цепеш решил пополнить свой орден такими редкими и выдающимися кадрами как сестры Келетти. Выставив Келетти старших изменниками рода вампиров и обвинив их в причастности сговора с охотниками, Цепеш убивает родителей Видии и Франциски. Если младшая Келетти была в ужасе от всего происходящего, то старшая ни чуть не смутилась. Поэтому именно Видию, Влад убедил в том, что без родителей ей и ее сестре будет лучше. Можно сказать что Видианна была рада такому освобождения и с удовольствием присоединилась к Ордену дракона и заставила сестру остаться с ней. Молодая Франциска не особо противилась, ибо не представляла что она будет делать без сестры, последней живой родственнице и родной душе. Много лет Видианна шла следом за Владом, видела как собирался орден и испытывала неподдельное удовольствие являясь его частью. Однако беда пала на постоянную обидеть Ордена. Охотник вышли на след Влада и его вампиров, в следствие чего разразилась кровожадная и беспощадная схватка, орден дракона потерял свой замок и был вынужден покинуть страну. сейчас же по приказу Цепеша, вся семья отправляется в Амстердам, чтобы обрести новый дом, а точнее захватить его.

будь с о б о й
слово сказал, как узлом завязал

Говорят что образ жизни накладывают отпечаток на вашем характере. Так же как те или иные ситуации, с которыми вы соприкоснулись и прошли с гордо поднятой головой. Так вот, с Видианной случилось все точно так же. Ее характер можно разделить на три временных периода, первый и самый короткий это - юношество. Золотое время до того момента, как она поняла что обладает редким даром, каким то образом предугадывать что случится в будущем. Тот миг когда маленькая тогда еще Видия была счастлива, беззаботна словно бабочка, которая так стремилась опалить свои крылья об огонь. Она словно сама напрашивалась своим оптимизмом и чистотой души, обычно именно с такими личностями и происходит нечто скверное. Второй этап жизни произошел у Келетти, когда она поняла что отдаляется от родителей, от младшей сестры и друзей. Она чувствовала себя другой, словно ее не понимаю, боятся и обходят стороной. Пожалуй это был переломный момент в ее характере, притом нельзя сказать в какую точно сторону, хорошую или плохую. В этот момент юная вампиреса начала смотреть на мир совершенно другими глазами, через призму мрачности, бессердечности и злобы. Более взрослыми и понимающими, что этот мир настолько же жесток, насколько и не справедлив, ведь эти предчувствия сводили ее с ума, не давали покоя, постоянно роились в голове, а поделится ими она не могла, потому что ее попросту не понимали. Последний момент сыгравший на характере, это присоединение к семье Влада, именно там она нашла себя, поняла что ее дар не проклятие, не уродство. Она наконец-то получила признание, которого так долго искала. Цепеш полностью перевернул ее мир с ног на голову, внес какую-то сумасшедшинку и сделал по настоящему сильной и волевой. Той кем она является на сегодняшний день, сильной, храброй, умной и несгибаемой. Но все же местами отстраненной и холодной, словно ледяное изваяние,
Своенравная особа Видианна, в детстве была весьма капризной и требовательной, на правах старшего ребенка, она часто ревновала родителей к Франциске, поэтому показывала свой дурной характер во всей красе. Ловкая, изворотливая словно змея, Видия всегда была способна отстреляться на любые доказательства ее вины. Хитрые глазки сверкают двумя маленькими огоньками, а милая улыбка, только одним слегка поднятым уголком губ, способна выдать хитрую хозяйку. Самодостаточная и гордая дама, что задирает свой носик высоко и стискивает зубы маскируя ярость улыбкой. В своих мыслях уже давно и красочно, собственноручно сломав вам хребет в трех местах. Требовательна и непреклонна, в этой голове существуют свои стандарты, которые непозволительно нарушать даже на один процент. Жестокая и всегда собранная, никогда не сожалеет о содеянном, потому что уверена в своей правоте. Обладает аналитическим складом ума, ее поступки никогда не являются спонтанными. Скорее они все взвешены, продуманы и имеют запасные планы в количестве букв в алфавите. Великолепный манипулятор, умеет добиваться своего, при этом прекрасно владеет своими эмоциями, никогда не показывает лишнего на людях. Однако не стоит обманывать себя, если снаружи вы видите холодную неприступность, это не значит что внутри нее не бушует пламя. О да, в голове у вампирши всегда полно мыслей, противоречивых, агрессивных и порой сумасбродных, просто она не дает им выход, потому что прекрасно знает, как это глупо идти на поводу у чувств а не здравого смысла. Порой остра на язык, так же не обделена чувством юмора, правда преобладает в основном черный. Умна, расчетлива, невероятный стратег, способный продумывать все наперед, при этом достаточно точно угадывая что случится и как лучше поступить, спасибо шестому чувству, которое у нее просто зашкаливает. Упряма и целеустремленна, проломит стену головой если придется, оставит кровавый след за собой уничтожая всех и вся на своем пути, всех кто попробует помешать ее задумкам. Пойдет на прямую и переступит даже не обернувшись. Признает принцип необходимых жертв, по этому никогда не сомневается в избавления от лишнего балласта. В общем и целом Видианна Келетти девушка с тяжелым и заковыристым характером, который не каждому придется по вкусу.

навсегда и в е ч н о
нет такого дерева, на которое бы птица не садилась, нет такого человека, который был бы без пороков

пост

Когда тебе долгое время больно и страшно, страх и боль превращаются в ненависть. А ненависть меняет мир. Все твое восприятие прекрасного притупляется и ты не замечаешь как начинаешь становиться чудовищем. Нас такими не создал бог, это сделали с нами люди которые вторглись в нашу судьбу, и оставили там кровавый след, который не отмыть даже самым дорогим чистящим средством, не выскоблить даже щелкой с железной щетиной, не закрасить самой стильной краской. Душевные раны не затягиваются, они маскируются тысячей масок, которые ты снова и снова одеваешь вставая с постели каждое утро. И так бережно снимая складываешь в один из ящиков перед сном.
   Мне к сожалению часто снились сны, яркие и красочные. Только не было в них радуги и прекрасных бабочек. Скорее это были эпизоды из моей жизни полные боли и жалости к самой себе. Я не заслужила всего того что со мной сделали мужчины в моем прошлом. Я была чиста, невинна, нежна... словно белая Лилия сорванная только что. Я всего лишь хотела быть любимой.... наверное я просила слишком многого.
   Отражение белокурой молодой девушки в отражение большого витражного зеркала будуара. Аккуратно уложенные крупные локоны, идеальная бархатная кожа цвета белого мрамора. Тонкие и нежные линии, практически кукольные. Красный приталенный шелковый халатик в пол, и туфельки с открытым носом на босу ногу идеально подчеркивающие алый педикюр. Можно сказать мечта любой девушки вот так вот выглядеть, и жить в самом богатом доме Парижа. да только мечта вот вот должна была разбиться как то самое зеркало в которое я смотрюсь. Я смотрела на себя и знала что только что хозяин привез новую игрушку в дом.
   Характерный звук опущенной дверной ручки и входит он. Такой же идеальный, статный и до безумия красивый. Я делаю глубокий вдох и выдох закрыв на миг глаза, закусываю нижнюю губу и в следующий же миг сбрасываю все это с себя поворачиваясь к нему. Встаю с мягкого пуфа и делаю шаг навстречу брюнету. Он подходит ко мне с улыбкой, запускает свои пальцы мне в волосы, в уголках моих губ зарождается надежда на улыбку. Что все хорошо, что меня обманули, а он передумал. Но в следующий же миг его улыбку сменяет гримаса злобы. Звонкая пощечина обжигает кожу, и я падаю наземь не сумев удержаться на ногах от такого замаха руки. Слезы сами по себе потекли по щекам, даже не от боли, а от обиды. За что, за что он так со мной. Держать левой рукой за щеку, я разворачиваюсь в пол оборота и смотрю на того, кто гордо нависает надо мной.
   - С этого дня, ты ничто. Поняла меня? Ты будешь моей рабыней, будешь заниматься работой по дому, и спать со всеми кто  меня об этом попросит, и если ты только пикнешь, то я устрою тебе такую жизнь, что смерть тебе покажется спасением. - Злобно прорычал хозяин, и развернувшись ушел хлопнув дверью. Я же просто свернулась в позе зародыша на полу и ревела закрывая себе рот ладонями чтобы этого ни кто не слышал, и все твердила себе "за что?! за что он так со мной?!"

   Внезапно картина лежащей на полу девушки стала тускнеть, и выцветать, а вскоре и темнеть. Пока полностью не исчезла, сменившись на полную тьму. В следующую же минуту я не без труда попыталась открыть глаза. Казалось что на них подвесили гири. В голове творился полный хаос, я слышала чей то голос зовущий меня.. нет не голос, уже крик.
   - Да, я тут.... - язык словно прилип к небу, и ни как не хотел вращаться чтобы выговорить хоть слово, кроме бессвязного хрипа. Когда же я все таки смогла как следует разлепить свои глазенки, то тут же попыталась встать. Но скорее это было похоже на шоу барахтающихся черепашат. Потому что мои ноги и руки были пристегнуты железными пластинами к железному стулу. Изнутри пластин висели средних размеров замки, которые и не давали моим рукам свободу движения.
   - Я прикована к железному стулу, ну как ты думаешь?! - Как только я крикнула то тут же об этом пожалела, тупая боль в голове, словно меня по ней били битой добрый час. Она накрыла с кончиков волос до кончиков пальцев ног. Скривившись от боли, я решила понизить тембр голоса на более тихий. Дальше по инерции я попыталась еще раз как то освободиться от своих оков. Как можно плотнее сжав ладонь, я пыталась выскользнуть наружу, но увы, для этого походу надо иметь пластилиновые кости.
   - Это Рейдеры, и если они нас еще не убили, значит им что то от нас нужно. Обычно они не церемонятся с теми на кого натыкаются в пустошах, убивают, грабят, насилуют. Не обязательно в таком порядке. - откинув голову назад от безысходности в манипуляции с замками, я пыталась разложить все по полочкам для Кристофера. Я же была отлично осведомлена о Рейдерах, в свое время я довольно тесно пообщалась с некоторыми их представителями. Не самым лучшим так сказать образом для себя, и не самым приятным. Да и Фокс мне очень много чего про них рассказывал. Так что я была некой Рейдоро-клопедией.
   - Правда выдадим ли мы им эту информацию или нет, они нас все равно убьют. Тебя раньше, меня чуть позже, после того как каждый из их команды вдоволь натрахается. - Подвела я итог и вдруг ни с того ни с сего истерично рассмеялась. Вся эта ситуация казалась такой знакомой. И как же я умудрилась снова вляпаться в историю с Рейдерами? Это просто страшный сон какой то.
  - Признаю честно, я бы лучше столкнулась с десятком личной охраны моих целей, нежели с парочкой вот таких вот камикадзе. Отвратительные скоты, без каких либо моральных принципов... готовые родную мать обокрасть а после и трахнуть. Вобщем... мразь.
   И как только я договорила, словно по часам открылась дверь в нашу клетку. Вошли трое падальщиков, я предпочитала называть вещи своими именами. И конечно же один из них подал голос. Это был главный, притом самый главный, у Рейдеров так принято. У них нет замов, правых рук, левых рук, ног и прочего. Есть лишь вожак и его стая, и лидер никогда не позволит кому то говорить за него.
   Он задал вопрос, а я машинально подняла голову и обратила взор на Криса. Серьезный взгляд на мужчину. Надеюсь он понимает что на их вопросы нельзя отвечать существенно, иначе нам точно конец и пишите письма на третье слева облачко. Как только они узнают что хотят, нам сразу же придет конец. По этому нужно тянуть время как можно дольше, пока мы что не придумаем.
   - Молчите значит? ну ладно, посмотрим..... женщины обычно более сговорчивые, потому что бояться когда проливается хоть капля крови. - Рейдер кивнул на Кемберлина, и в ту же минуту к громиле подошли двое псов. А вожак прогулочным шагом направился в мою сторону, и присел на корточки рядом со мной, чтобы обозревать всю картину которая мне открывалась.
   - Повторяю вопрос еще раз, что вы там искали? - буквально на ухо прорычал рейдер. Я же не изменившись в лице полном злобы и ненависти, показывая всем естеством что мне плевать на его вопросы.
   - Замечательно, Ники, Ричи... - В следующую минуту на Кристофера посыпались удары. Корпус, печень, лицо.. можно сказать что обошли стороной только то что ниже пояса. Прикрыв глаза и злобно стиснув зубы, я слышала звуки вырывающиеся из недр груди Кемберлина. Но ничего не могла сделать, он должен был понять что я спасаю нам жизнь. Хоть и не малой ценой, но все же. Минуты через три, брюнет что стоял возле меня приказал своим ребятам остановиться, и снова обратился взглядом ко мне. Изничтожающий взгляд глаза в глаза, наверное если бы можно было бы убить взглядом, то Гансу уже был бы конец.
   - Ну раз тебе плевать на своего мужчину и защитника, то наверное тебе не плевать на себя, ну или ему на тебя, хотя это вряд-ли, бабы нынче обесценились, бери не хочу. - Достав из кармана складной нож, Ганс обошел меня сзади, и схватив за волосы резко дернул мою голову назад. Слегка дернувшись но не издав ни звука, я с широко открытыми голубыми глазами смотрела в лицо этого ублюдка.
   - Черт, ради такого личика я даже потерплю боль. - приподняв руку с повязкой рейдер легко вынырнул из своих пут, и взял из руки что держали мои волосы нож. Холодное острие стали скользнуло из уголка правого глаза вниз по щеке.
   - Ну..... - Вопросительно повторил Ганс.
   - Пошел. Ты. Нахуй. - Четко и с расстановкой сорвалось с моих губ. А в следующую секунду оскорбленный Ганс с рыком приподнял мою голову и крепко стукнул затылком о железный стул. На какой то миг все помутнело, но быстро восстановилось, словно сознание знало что нельзя терять бдительность и было уже на грани паники.
   - Жаль уродовать такое прекрасное личико ножом, но вот тело.... - отпустив мои волосы, Ганс обошел стул и встал спереди. Рейдер одним рывком разорвал черную рубашку, заставив пуговицы разлететься в разные стороны. Оголив всей публике черный бюстгальтер и плоский рельефный живот.
   В этот раз вопросов не было ни каких, Ганс просто полоснул ножом по моему левому боку. Женский крик разрезал воздух а по коже потекла алая кровь. Единственное что радовало так это то что Рейдер явно был садистом, а значит порез был не столь глубоким чтобы я истекла кровью раньше чем нужно.
   Понимая что после таких манипуляций Кристофер может пренебречь моим жестким взглядом о молчание, я должна была хоть что то сделать.
   - Ну что, может теперь этот рыцарь заговорит или мне продолжать? - С улыбкой на подобие оскала проворковал Ганс.
   - Только слово скажи, и я сама тебя убью! - С невероятной злобой на лидера Рейдеров, я крикнула в сторону Криса.
   - Ооооо! Какие мы прыткие? Неужели ты лидер в этой связке? - Удивился не на шутку Ганс.
   - Нихера себе, всякое видел, но такого.... ты наверное особенная. - Подойдя поближе ко мне брюнет наклонился настолько близко, что я буквально ощущала его дыхание на своей коже. И тут он снова вцепился в мои волосы и притянул меня к себе. На какой то миг наши губы соприкоснулись, а в этот момент мои юркие пальчики залезли в его карман, который так удобно топорщился прямо рядом. Слишком широкие штаны, или на его могиле напишут "его чувство стиля его погубило". Я быстро нашарила там ключ и вынув руку быстро сжала кулак. А тем временем повыше отвратительный язык рейдера пытался проскользнуть ко мне в рот, где встретился с зубами. Ганс с криком отстранился зажал больной рукой рот, а здоровой ударил меня с замаху по лицу. Да так что у меня голова чуть не сделала оборот вокруг своей оси.

обратная связь: очень смешно

статистика: меня сюда насильно привели

+2

2

Vidiian Keletti
Поздравляем! Ты прошел ритуал посвящения и стал одним из наших последователей. Осталось только оставить несколько сообщений и с формальностями будет покончено. Во-первых, укажи своё лицо, чтобы мы знали с кем имеем дело; во-вторых, твоё имя должно остаться в нашей памяти; в-третьих, узнай, кто твой соратник, это важно! Конечно же, не забудь найти коллегу по игре. Поздравляю, ты почти покончил с самой нудной частью, нужно лишь занести нужную информацию в свой профиль, и оставить два сообщения после наших слов: первое - личная хронология, которая поможет ориентироваться тебе во времени и пространстве; и второе - информация о твоих врагах и друзьях. Оба сообщения можно заполнять в свободной форме, нужно лишь оставить правильный заголовок:

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#C2C1D1 colspan=2][/td][td bgcolor=#5B5A64 colspan=2 width=500px][align=center][size=16][color=silver][font=italic][i][b]О[/b]тношения:[/i][/font][/color][/size][/align][/td][td bgcolor=#C2C1D1 colspan=2][/td][/tr][/table]
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#C2C1D1 colspan=2][/td][td bgcolor=#5B5A64 colspan=2 width=500px][align=center][size=16][color=silver][font=italic][i][b]Х[/b]ронология:[/i][/font][/color][/size][/align][/td][td bgcolor=#C2C1D1 colspan=2][/td][/tr][/table]

0

3

Отношения:

0

4

Хронология:

0


Вы здесь » Bloodline: memento mori » База данных » Vidiian Keletti | vampire | action # 1.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно